Линейка акустики Reference от Klipsch вскоре выйдет уже в шестом поколении. В обновленной линейке, как утверждают разработчики, улучшены как звучание, так и дизайн. Так, во всех 13 моделях линейки используются увеличенные фирменные рупоры Tractrix, новые твитеры и фазовыравнивающие колпачки.

Расположенные сзади порты Tractrix теперь будут сильнее басить, улучшая воздушный поток и при этом снижая турбулентность и искажения. Из внешних изменений стоит отметить установленные под углом ножки, крепящиеся на магнитах грили во всю длину фронтальной панели и отделку устойчивым к царапинам винилом. Вуферы остались традиционного медного цвета.

В линейку вошли четыре напольные модели, включая R-625FA со встроенным Atmos-каналом. Стоимость напольников составит 498 — 1 198 долларов за пару в зависимости от модели. Полочники, доступные как в пассивном, так и в активном беспроводном варианте, обойдутся в 199-499 долларов США. Акустика центрального канала стоит 249 (R-52C) и 349 (R-34C) долларов, Atmos-колонки — 399 долларов, а активные сабвуферы — 349 (R-120SW) и 449 (R-100SW) долларов.