Испанская Kroma Audio представила флагманскую акустику Elektra. Это крупные колонки — высотой в 160 см, шириной в 39,7 см, глубиной в 57,5 см и массой в 170 кг. Корпус у них полностью изготовлен из материала Krion (как и у младших Mimi, дебютировавших на Munich High End 2018). Кроссовер расположен в герметичной камере и собран из компонентов датской Duelund.

За высокие частоты отвечают два твитера Hiquphone — по одному на фронтальной и задней панели. Четыре 6,5-дюймовых СЧ/НЧ динамика ScanSpeak Revelator, созданные по спецификациям Kroma Audio, расположены на фронтальной панели попарно симметрично относительно твитера. На задней стенке находятся два порта фазоинвертора с трубками, выполненными из разных пород дерева — кедра и ели. Трубки изготовлены мастером, занимающимся восстановлением испанских гитар, и настроены на разные частоты, что позволяет добиться более богатого и натурального звучания.

В корпусе нет металлических болтов, нет его и в ножках и элементах кроссовера. Такой подход, как пишут разработчики, избавляет колонки от металлического призвука. Боковые стенки корпуса карбоновые, но также доступен вариант с покрытием золотом.

Стоит акустика 100 000 евро.