Плюсом к интегральнику Stereo 130 возрожденная Leak Audio представила CD-транспорт с логичным названием CDT. У модели корпус такого же размера и дизайна, на фронтальной алюминиевой панели в левой части разместился привод со слотовой загрузкой, а справа — небольшой экран.

На фронтальной же панели разместился вход USB, к которому можно подключать флешки и другие накопители. Транспорт готов работать с накопителями в форматах FAT16 и FAT32 и с форматами WMA, MP3, WAV и AAC. С помощью кнопок под дисплеем можно управлять воспроизведением и перемещаться по папкам накопителя.

Собственного ЦАПа у него нет, потому и выхода у него всего два — оптический и коаксиальный. Устройство необходимо подключать либо к отдельному ЦАПу, либо к интегральнику.

Привод со слотовой загрузкой, как заявили разработчики, экранирован от электромагнитных помех и работает с отдельным блоком питания, а точность работы привода обеспечивает тактовый генератор с температурной компенсацией. В описании модели сказано, что за счет этого удалось обеспечить минимум искажений на оптическом и коаксиальном выходах.

Как и усилитель, CDT выпущен в двух вариантах отделки: с деревянными панелями из ореха и без них. Стоимость устройства компания пока не сообщила.