Литовская компания LessLoss, выпускающая дорогие аудиофильские компоненты с корпусами из фанеры, а также кабели и различные аксессуары, представила сетевой кондиционер C-MARC Firewall 64X. Девайс представляет собой конструкцию, состоящую из силового кабеля C-MARC и модуля Firewall 64X (такие чистильщики тока производитель уже использовал в ЦАПе Echo's End).

Кабель для C-MARC Firewall 64X, согласно данным компании, изготавливается полностью вручную. Основа технологии C-MARC заключается в принципе шумоподавляющих катушек (как в гитарном звукоснимателе типа хамбакер): кабель использует два проводника в обратной полярности. В одном проводнике идет закручивание сигнала по часовой стрелке, а в другом — против часовой. Таким образом, происходит компенсация всех шумов.

В самом Firewall-модуле не используются резисторы, конденсаторы и другие традиционные элементы — все построено на фирменной технологии пассивной фильтрации высокочастотных помех за счет скин-эффекта. Подробнее о технологии можно узнать на сайте компании (на английском языке).

Стоимость C-MARC Firewall 64X составила 1 272 доллара.