Luxman SQ-N150 — ламповый интегральный усилитель, в двухтактном выходном каскаде которого работают четыре пентода EL84 JJ Electronic, обеспечивая 10 Вт мощности для колонок сопротивлением 6 Ом. Входной каскад реализован на двух миниатюрных двойных триодах ECC83 того же изготовителя. В новинке применили схему Luxman P-K с раздельным инвертированием фазы.

Кроме трех линейных входов, усилитель получил и встроенный фонокорректор, работающий с двумя типами картриджей: ММ и МС. Входной селектор реализован с использованием элементов схемы топового фирменного контрольного усилителя C-900u. Режим Line Straight обеспечивает обход цепей регулировки тембра и баланса, обеспечивая минимальные искажения на пути прохождения сигнала.

Вся входная сигнальная коммутация — несимметричная и реализована на позолоченных разъемах RCA. Выход для наушников выведен на лицевую панель из обработанного дробью 5-мм алюминия.

На панели также нашлось место подсвеченным стрелочным индикаторам выходного сигнала. Органы управления получили алюминиевую поверхность с обработкой «под кисть».

С дизайном SQ-N150 гармонирует и комплектный пульт ДУ, также выполненный в алюминии. Помимо прочего, он позволит управлять и, например, CD-плеером Luxman D-N150.

В России ламповый интегральник Luxman SQ-N150 уже можно приобрести за 276 000 рублей.