Бренд Magico выпустил более доступную серию акустики A и первую модель в ней — напольную A3, в которой узнаются ключевые особенности устройств компании. Металлический корпус новинки, как и других колонок бренда, изготовлен из анодированного авиационного алюминия 6061 T6, который встречается в линейке Q.

В этом корпусе установлен 28-мм твитер с бериллиевым куполом, основанный на платформе и геометрии твитера M-Project. Магнитная система расположилась в улучшенной камере, заполненной поглощающими материалами последнего поколения. Вместе с твитером трудятся 152-мм среднечастотники с мембраной Multi-Wall, состоящей из покрытого нанографеном NG углеволокна. В двух 178-мм низкочастотниках установлены мембраны Nano-Tec восьмого поколения, разработанные Magico.

И в СЧ, и в НЧ-драйверах используются сверхкрупные магниты и 75-мм катушки с титановыми обмотками. Согласовывает динамики между собой фирменный кроссовер Elliptical Symmetry Crossover с фильтром Линквица-Райли с крутизной в 24 дБ на октаву.

Предзаказ на Magico A3 уже открыт: акустика стоит 11 998 фунтов и в продажу поступит весной.