В Россию вернулся американский бренд MartinLogan. Сразу несколько линеек акустики этой компании стали доступны на нашем рынке: серия Motion, настенные и встраиваемые колонки.

В серию Motion вошли корпусные модели, в основе которых лежит фирменный ленточный твитер Folded Motion XT с ультратонкой мембраной, увеличенной площадью поверхности и расширенным углом дисперсии. За средний диапазон отвечают динамики с алюминиевыми диффузорами.

В серии Motion представлены разные напольные колонки, два варианта полочников, Atmos-модули, биполярная/дипольная акустика, а также два варианта акустики центрального канала, что позволяет построить на базе этой серии как стереосистему, так и домашний кинотеатр.

Также российским аудиофилам и меломанам теперь доступна вся линейка встраиваемой и настенной акустики Martin Logan. Настенные колонки серии Motion SLM спроектированы специально для работы в паре с современными телевизорами. В этой линейке представлены три модели: трехканальный пассивный саундбар, спроектированный для работы в горизонтальном положении, и две вертикальные акустические системы разных размеров. Толщина аудиосистем составляет всего 5 см.

Встраиваемая акустика Martin Logan представлена в различных форматах и размерах: круглые, квадратные, прямоугольные колонки, системы для стен и потолка, излучающие прямо или под углом. В линейке есть модели с металлическими грилями под покраску.

Также компания предложила серию всепогодной влагозащищенной акустики, которая может быть установлена практически в любом помещении или пространстве. Если верить производителю, полностью защищенная от воды и погодных эффектов конструкция колонок позволит собрать систему любой конфигурации.