Канадский стартап MeiliAudio — это детище русского человека Константина Мазина, который живет и работает в Ванкувере. MeiliAudio занимается созданием стильных ТВ-консолей со встроенными динамиками.

На сайте компании пишут, что все корпуса консолей создаются на станке с компьютеризованной системой управления. В каждой модели имеются встроенные усилители, выбрать которые заказчик может согласно своим предпочтениям. MeiliAudio обещает «интересный, натуральный и чистый звук с выраженным басом, прозрачной серединой и точными высокими». По словам MeiliAudio, ее консоли подойдут для фильмов и любой музыки.

Отдельно отметим, что Константин Мазин занимается обработкой дерева уже давно — в Ванкувере есть фирма MazinCraft, специализирующаяся на интерьерах, мебели и аксессуарах. На CEPro MazinCraft даже назвали «легендарной».

На сегодняшний день в каталоге MeiliAudio числятся три консоли: SM-70 мощностью 2 x 120 Вт, SB-70 (2 x 80 Вт) и ST-80 (2 x 100 Вт, пассивный НЧ-радиатор). Цены начинаются от 9 000 долларов США.