Пандемия еще никуда не делась, кинотеатры открываются потихоньку и не во всех странах, поэтому киноразвлечения несколько трансформируются. Мы уже рассказывали об автомобильных концертах и кинотеатрах в Европе — а в США под это дело преобразовали целый стадион.

Находящийся в Майами Hard Rock Stadium готов вместить 175 автомобилей и проработает как минимум до 12-го июля. Билет стоит 39 долларов за один автомобиль — и не важно, сколько в нем сидит зрителей. Смотреть фильмы можно как из автомобиля, так и снаружи, на стульях: за каждой машиной зарезервировано место, очерченное с учетом требований по соблюдению дистанции — и стулья можно поставить перед автомобилем.

В репертуар кинотеатра вошли «Парк Юрского периода», «Достать ножи», «Крид», «Челюсти» и прочее. Также на стадионе покажут запись финала кубка Super Bowl VIII, где Miami Dolphins, резиденты Hard Rock Stadium, одержали вторую победу подряд.

Все средства, вырученные от кинопоказов, пойдут в фонд Miami Dolphins, который кормит нуждающихся, раздавая по 5 000 обедов в неделю.