В США в октябре 2017 года появился сервис Movies Anywhere, который позволяет владельцу синхронизировать свою коллекцию фильмов на нескольких сервисах. К примеру, если пользователь приобрел фильм в iTunes, он получит тот же фильм в своем профиле в Vudu, если тот, конечно, есть в каталоге. Теперь к этому агрегатору присоединилась и компания Microsoft со своим сервисом Movies & TV.

Фильмы будут доступны не только в профилях различных сервисов, но и в объединяющем их приложении Movies Anywhere. Смотреть их можно на самых различных устройствах — Xbox, ПК с Windows, смартфонах и планшетах на FireOS, iOS, Android и стриминговых девайсах.

В момент запуска сервис поддержали сразу несколько студий и производителей, среди которых Disney, Fox, Sony Pictures, Universal, Warner Bros., Amazon Video, Google Play Movies, Apple iTunes и Vudu. В 2018 году к сервису присоединился FandangoNow, а теперь и Microsoft. Paramount и Lionsgate, а также менее крупные студии, пока не планируют присоединяться к агрегатору.