На выставке Moscow High End Show 2017 компания Oppo Digital займет 225 комнату и выставит там практически полный спектр устройств, доступных в России.

В комнате окажутся Blu-ray плееры UDP-203 и UDP-205, которые уже побывали у нас на тестах, но UDP-205, представленный производителем как аудиофильское решение, публично выставят впервые. Компанию им составят два устройства из серии Sonica — младшая колонка Sonica и сетевой аудиоплеер Sonica DAC, который, будучи вооружен беспроводными интерфейсами и функциями АЦП, на самом деле является комбинацией сетевого/USB-плеера с внешним ЦАПом, балансным предусилителем и сетевым стримером.

Аудиоплеер Oppo Sonica DAC

Также в комнате будут представлены три модели наушников — PM-1, PM-2 и PM-3 — открытые, закрытые и даже доступные магнитопланарные. Любители портативного звука смогут оценить не только их, но и компактный усилитель HA-2SE — улучшенную версию HA-2.

Наушники Oppo PM-1

Выставка Moscow High End Show 2017 пройдет с 10 по 12 ноября в отеле Holiday Inn Tagansky. Подробнее о выставке читайте по ссылке.