Компания MSB Technology начала продажи транспорта Select Transport, который предлагается для использования в одной системе вместе с ЦАПом Reference DAC. Новинка поддерживает мультиканальное DSD и PCM 24 бит/192 кГц, также модель совместима с форматами Dolby TrueHD, DTS-HD, Dolby Atmos и DTS:X.

Если говорить о проигрывании дисков, то устройство способно работать практически со всеми распространенными сегодня стандартами: UHD Blu-ray, Blu-ray, Blu-ray 3D, DVD, DVD Audio и CD. Кроме того, к Select Transport можно подключить накопитель с контентом по USB или DLNA-устройство через Ethernet.

Блок питания Transport Powerbase для Select Transport выпускается в отдельном корпусе и предлагается за дополнительную плату. Компания утверждает, что такой отдельный модуль питания обеспечит «беспрецедентный уровень качества». Для подключения к блоку питания используется кабель Dual-Link (поставляется с Transport Powerbase).

Аппарат доступен в черной или серебристой отделке. В комплекте идут ножки. Стоимость Select Transport составляет 24 500 долларов США, за блок питания Transport Powerbase просят еще 16 500 долларов. Наконец, за дополнительные 990 долларов можно приобрести модуль Pro ISL с кабелем для подключения источников через фирменный интерфейс MSB Technology.