По данным компании, Nagra подготовила выход в свет новых версий своих HD Amp, HD Preamp HV и HD Remote. Что касается предварительного усилителя HD Preamp HV, то заявлено, что он получит обновленную систему питания. Модернизирована плата блока питания, на которой, в частности, установлены большие емкости.

Изменения схемотехники, по данным швейцарских аудиоинженеров, призваны снизить шумы питания. Как утверждается, эта модернизация улучшит звучание HD Preamp, придав ему «больше энергии, динамики, презентативности». Новыми платами БП будут оснащаться все HD Preamp с января 2020 года. Важно и то, что по информации Nagra, все существующие HD Amp также могут быть обновлены до версии HD Amp 2020.

Кроме того, изменения коснутся оснащаемого зарядной док-станцией пульта дистанционного управления Nagra HD Remote. Эталонный усилитель Nagra HD Amp 2020, по данным бренда, также получил обновления, суть и подробности которых пока не известны. Разработчики заявили, что теперь усилитель получит «больше запаса, изысканности и тепла».

О стоимости новинок и порядке обновлений в Nagra пока не сообщили.