Выпустив линейку Uniti, компания Naim прочно вошла в нишу многофункциональных устройств «все-в-одном», способных при достаточно компактных размерах заменить сразу несколько компонентов, предлагая при этом фирменное качество звучания и достаточно широкие возможности. Все это время Naim не прекращала поддержку устройств, регулярно выпускала новые прошивки, добавляла в приложение необходимые пользователям функции.

И до 15 января системы Naim Uniti Core, Star и Nova можно приобрести со скидкой в 20%. Так, сервер-стример Uniti Core обойдется в 171 920 рублей вместо 214 900 рублей. Эта модель оснащена CD-приводом, а диск для хранения данных пользователь устанавливает самостоятельно в зависимости от своих потребностей — поддерживаются SSD или HDD объемом до 8 Тб.

Универсальный проигрыватель Uniti Star стоит 335 920 рублей, а не 419 900 рублей. Он представляет собой подросший и более сильный Uniti Atom, которому добавили CD-привод от Uniti Core — вот только использоваться он может не только для копирования информации с дисков на локальный носитель, но и для обычного их прослушивания. Так, Uniti Star выдает по 70 Вт в классе AB на канал и работает со всеми необходимыми стриминговыми сервисами.

Топовый стример/усилитель Uniti Nova со скидкой предлагается за 399 920 рублей, а не за 499 900. Это самая мощная модель в линейке — по 80 Вт на канал. У нее нет ни привода для дисков, ни лотка под HDD — ничего лишнего, только мощь, качественное питание и сетевые функции.

Также в Uniti Star и Nova можно добавить тюнер-модуль, дающий возможность слушать FM-радио — он стоит 12 540 рублей вместо 20 900.

Акция ограничена не только сроками, но и наличием устройств на складе. Она распространяется на все магазины на территории России, в которых официально представлена техника Naim.