Британская компания Node Audio, представившая в прошлом году свою первую акустику Hylixa, стала партнером Bentley Motors. Вместе с международным клубом владельцев автомобилей Bentley и Rolls-Royce (RREC) производитель акустики отметит столетие Bentley.

В честь этого события в июне этого года пройдет съезд членов клуба в Лондоне (отель Grosvenor House). В мероприятии примут участие разные известные британские бренды. Что касается Node, то компания покажет специальное издание колонок Hylixa «Bentley100». Дизайнеры этой акустики «вдохновлялись цветами, отделкой и материалами Bentley».

Организаторы обещают, что публика сможет увидеть несколько интересных инсталляций, где будут задействованы автомобили Bentley и премиальная техника, включая вышеупомянутые колонки.

«Нам выпала честь продемонстрировать нашу акустику вместе с компанией Bentley и другими уважаемыми брендами. Bentley является образцом дизайна и британского мастерства. Несмотря на то, что мы делаем музыкальные продукты, мы разделяем ценности Bentley, стремясь создавать красивые долговечные устройства с высокой производительностью», — сказал управляющий Node Эшли Мэй (Ashley May).