Близится декабрь, а с ним и предновогодние интересные мероприятия. В салоне «Нота+» 7 декабря пройдет день открытых дверей бренда Thorens. Посетители смогут познакомиться с самыми современными новинками этой компании, существующей уже 136 лет.

Можно будет и смотреть, и слушать. К примеру, включат переосмысленную классику — проигрыватель винила TD 1601, основанный на легендарном TD 160. Кроме того, познакомят с первой в каталоге бренда вертушкой с прямым приводом, TD 402 DD, а также с полностью автоматической TD 148 A.

Однако проигрыватель — это лишь часть виниловой системы. Немалый вклад в звучание пластинок вносит картридж, и о том, как его правильно подобрать, расскажет блогер Валерий Быковщенко. В этот день он проведет лекцию о том, чем отличаются звукосниматели, на что в них стоит обращать внимание и как за ними ухаживать на примере моделей от бренда Sumiko.

А еще угостят шампанским и предложат приятные цены на пластинки, картриджи и аксессуары для ухода за виниловым сетапом. Не нужно ни регистрироваться, ни писать — достаточно просто прийти в салон «Нота+» с желанием пообщаться и послушать что-нибудь новенькое.

Когда: 7 декабря, с 12:30 до 18:00, старт лекции — в 13:00

Где: салон «Нота+», Москва, Казанский переулок, 2-4