OnePlus представила свои первые беспроводные наушники Bullets Wireless. Сразу отметим, модель не является полностью беспроводной — между собой наушники соединены проводом, а беспроводным путем они подключаются к источнику.

Наушники OnePlus Bullets защищены от воздействия окружающей среды, снабжены быстрой системой зарядки через USB-C, поддерживают голосовые команды Google Assistant и используют кодек aptX для качественного аудио по Bluetooth.

Отдельное внимание производитель обращает на встроенный аккумулятор: если верить OnePlus, новым наушникам нужно всего десять минут зарядки для пяти часов работы. Помимо этой особенности, Bullets отличаются встроенной магнитной защелкой: их можно сомкнуть вместе для перехода в спящий режим и удобного ношения на шее.

Рассчитывать на аудиофильский звук вряд ли стоит, но при цене в 69 долларов в США (или 69 евро в Европе) наушники Bullets Wireless с таким неплохим набором функций вполне могут пользоваться спросом.


Модель Bullets Wireless создавалась OnePlus в первую очередь для использования с новым флагманским смартфоном OnePlus 6.