Премиальная мини-система Hi-Fi Panasonic SC-PMX802 получила классический дизайн и полный спектр сетевых возможностей. Традиционные лоток для компакт-дисков и тюнер с поддержкой DAB+ дополнены целым набором полезных функций: Chromecast (с доступом к Tidal и Deezer), Wi-Fi, Bluetooth и Airplay 2 с управлением Google Assistant и поддержкой Spotify Connect.

Новинка отлично работает в паре с телевизором: аналоговый вход AUX снабжен функцией автовключения по возникновению сигнала. Если его соединить, например, с выходом наушников, получится вполне функциональная замена ARC.

Качество воспроизведения компакт-дисков, MP3 и Bluetooth поднимет фирменная функция High-Res Re-Master. По USB на передней панели PMX802 читает аудио с внешнего диска, в том числе и файлы FLAC разрешением до 24 бит/192 кГц. За улучшенное звучание отвечает технология JENO Engine (Jitter Elimination and Noise-shaping Optimization — устранение джиттера и оптимизация формирования шума) от Technics.

К головному устройству системы подключены две трехполосные колонки с мягкими купольными твитерами и лицевыми панелями с фактурой дерева. PMX802 воспроизводит звук от нижнего частотного предела в 50 Гц. Новинка получила два варианта отделки: черный и серебристый.

В Великобритании Hi-Fi-система Panasonic SC-PMX802 обойдется в 550 фунтов стерлингов.