Напольная 2,5-полосная акустика Penaudio Talvi вошла в серию Snow Line. Как и в полочниках Lumi, здесь задействованы НЧ-драйверы 146 мм от компании Seas. Их особенность в диффузорах из полипропиленовых нитей специального переплетения. Производитель утверждает, что это решение обеспечивает высокую жесткость и легкость. «Пуля» в центре выполнена из металла.

Высокочастотник 25 мм модели Talvi также создан инженерами Seas: этот твитер серии Excel получил мягкую купольную мембрану с покрытием, мощный магнит и подвес из материала Sonomex.

В корпусах колонок Penaudio Talvi используются многослойные антирезонансные панели, созданные на базе склеенных под давлением слоев фанеры из карельской березы. Вес одной АС составляет 22,1 кг при высоте 108 см. Как и полочные Lumi, колонки Talvi оборудованы фазоинверторными трубами из алюминия. Акустические терминалы WBT-0708 сделаны из очищенной меди и покрыты золотом без примесей.

Акустика играет в диапазоне от 34 Гц до 25 кГц, импеданс равен 4 Ом, чувствительность — 88 дБ. Колонки комплектуются грилями с магнитными креплениями. Кабинет получил отделку натуральным шпоном в трех вариантах: береза, дуб и черный ясень. Каждая АС стоит на массивном основании.

На российском рынке пара колонок Penaudio Talvi предлагается по цене 399 200 рублей.