Компания Philips сообщила сегодня о заключении эксклюзивного лицензионного соглашения с TPV Technology Limited (TP Vision) о передаче прав на продажу, продвижение и распространение аудио-, видеоустройств и аксессуаров под брендом Philips.
Соглашение вступит в силу с 1 июня 2018 года и будет действовать до 31 декабря 2023 года с возможностью автоматической пролонгации в определенных ситуациях. Сумма сделки не раскрывается.
Ранее продажами, маркетингом и распространением устройств от Philips занималась Gibson Innovations, которая недавно признала себя банкротом. После этого Philips, рассмотрев несколько возможных сценариев, обратилась к своему давнему партнеру — TP Vision, с которым компания сотрудничает более десяти лет. На данный момент TP Vision уже обладает лицензией на работу с телевизорами и мониторами Philips, теперь же к ним добавятся другие устройства бренда.
Комментарии
Kerin
Ну вот и свершилось! Остается молиться что теперь не будет глючных прошивок на телевизорах с Tp Vision.Тех поддержка последние 8 лет была не к черту ,там много людей просто посылали за новым товаром.Сколько прошивок на теле не меняли - было только хуже.
Rodomir
эх, а какие раньше классные были телевизоры филипс...)))
До сих пор работает старенькая и не топовая модель, но даст фору многим современным!