Woox Innovations начала продажи акустических систем Philips NTRX100/00 и NTRX500/00 с возможностью сведения и создания скретчей без использования дополнительного оборудования.

Система NTRX100/00 мощностью 380 Вт (RMS) оснащена двумя твитерами по 2 дюйма и двумя НЧ-драйверами с диаметром 5,25 дюйма. На верхней панели бумбокса расположены пара контроллеров в виде дисков, предназначенные для сведения и сэмплирования. Кроме стандартного для всех устройств такого рода экрана, на верхней панели расположен отдельный дисплей контроля воспроизведения.

Из коммутации есть USB (2 порта), линейный и микрофонный 3,5 миллиметра (по 2 входа) и Bluetooth с функцией Dual Bluetooth (и поддержкой NFC), позволяющей воспроизводить музыку одновременно с 2 смартфонов. К сожалению, АС поддерживает только воспроизведение MP3.

Двухполосная NTRX500/00 представляет собой колонку с интегрированным двухдюймовым твитером, НЧ-динамиком 5,25 дюйма и двумя портами. АС имеет мощность 650 Вт и обладает рядом интересных особенностей. В их число входит режим Auto-DJ для автоматического смешивания треков с подключенного устройства, регулятор звуковых эффектов и кроссфейдер (плавные переходы между треками).

Оснащение старшей модели более серьезное — так, вместо миниджеков для подключения микрофонов используются разъемы 6,3 миллиметра (хотя линейные входы имеют тот же форм-фактор, а количество USB осталось прежним), к тому же в колонке есть 4 разъема RCA для подключения других источников звука. Устройство оснащено встроенной CD-декой. В качестве дополнительного бонуса система имеет ручки для переноски.

Новинки оборудованы подсветкой, которая мерцает в такт музыке.

В продаже Philips NTRX100/00 и NTRX500/00 появятся в июле 2014 года по цене 16 990 и 21 990 рублей соответственно.