Компания Plantronics вплотную занялась линейкой спортивных наушников BackBeat FIT и представила две новые беспроводные модели — внутриканальную BackBeat FIT 305 и накладную BackBeat FIT 500/505.

Обе модели, по заверениям компании, комфортны, надежны и эргономичны. Легкая и портативная модель 305 защищена от пота и влаги, а наушники друг с другом соединены износоустойчивыми проводами. Батареи наушникам хватит на шесть часов непрерывной работы. Они оснащены амбушюрами с запатентованной безопасной конструкцией и надежно держатся в ушах на протяжении всей тренировки.

В модели 500/505 также предусмотрена защита от пота. Амбушюры изготовлены из материала с эффектом памяти, за счет чего обеспечивается серьезная пассивная шумоизоляция (это позволяет сосредоточиться на тренировке, не отвлекаясь на внешний мир). Заряда батареи хватит на 18 часов работы наушников.

Внутриканальные BackBeat FIT 305 можно приобрести за 5 990 рублей в черно-серой, синей, серо-зеленой или серо-коралловой расцветках, а накладные BackBeat 500/505 — за 6 490 рублей в бирюзовом или черном вариантах.