В линейке лайфстайловых аксессуаров от Porsche вышли три новых аудиоустройства: Bluetooth-колонка Gravity One, накладные наушники Space One и беспроводная внутриканальная модель Motion One. Все они были созданы в сотрудничестве с компанией KEF, но за дизайн отвечала студия Porsche Design в австрийском Цель-ам-Зее.

Наушники Space One оснащены активным шумоподавлением. По словам представителей KEF, комбинация 40-мм драйвера и 20-мм неодимовых магнитов дает «гладкие верха, сочную середину и крепкий бас». Амбушюры с эффектом памяти изготовлены из элитного дышащего кожзама, устойчивого к поту.

Внутриканальная модель Motion One, несмотря на скромные размеры, способна, как считают в KEF, выдавать «тугой бас, широкую середину и четкие верха». Подключаются наушники к источнику по протоколу Bluetooth aptX или с помощью идущего в комплекте кабеля (если пользователю «захочется хайреза). Наушники защищены от влаги и проработают от батареи 10 часов.

Беспроводная колонка Gravity One, как и наушники Motion One, соединяется с источником по Bluetooth с использованием aptX, но и от проводного соединения привычным миниджеком не отказывается. Батареи колонки хватит на 10 часов работы, а технология объемного звучания Uni-Q от KEF будет отвечать за звук на протяжении всего этого времени. Два басовых радиатора установлены друг напротив друга для лучшего поглощения вибраций, за счет чего бас звучит «чисто и натурально».

В Великобритании внутриканальные беспроводные наушники Motion One стоят 220 фунтов, накладные Space One — 370 фунтов, колонка Gravity One — 330 фунтов соответственно.