Продукцию трех уважаемых британских брендов — Wharfedale, Quad и Leak — продемонстрируют в ходе мастер-класса, который состоится 20 ноября в салоне Pult.ru в Новосибирске по адресу Вокзальная магистраль, дом 13. Собравшиеся смогут не только подробнее узнать об истории и достижениях этих производителей аудиотехники, но и просто увидеть и услышать, как работают и звучат актуальные модели.

В частности, в мастер-классе примет участие акустика Diamond 12.4, Evo 4.4, Elysian 2 и Linton от компании Wharfedale, сетевой CD-ресивер Artera Solus Play и интегральный усилитель Vena II производства Quad, CD-транспорт и интегральный усилитель Leak. Все эти компоненты можно будет испытать в работе — в различных сочетаниях и дополнениях.

Естественно, салон Pult.ru можно посетить в любое время без всякой предварительной записи. Но на предстоящий мастер-класс все-таки необходимо записаться. Для удобства будущих посетителей организаторы проведут 20 ноября даже не один, а два мастер-класса: первый начнется в 12-00, второй — в 15-00.

Несмотря на это, количество мест будет ограничено. Тем более что всем собравшимся обещано шампанское, закуски, розыгрыш ценных призов и специальные предложения со скидками. Главным призом станут колонки Wharfedale Diamond 12.1. Организаторы также напомнили, что для посещения мастер-класса потребуется QR-код.

Когда: 20 ноября, 12:00 и 15:00 

Где: шоурум Pult.ru, Новосибирск, Вокзальная магистраль, дом 13

Регистрация: по ссылке