Компания McLaren прочно взялась за сотруднчество с аудиоиндустрией, представив очередную коллаборацию — с Bowers & Wilkins. Наушники Px8 McLaren Edition созданы Bowers & Wilkins в честь суперкара McLaren. Вот уже семь лет две компании, расположенные в получасе езды друг от друга, плодотворно сотрудничают: аудиосистемы от B&W часто появляются в автомобилях McLaren, в том числе и в новейшем гибридном суперкаре Artura, а вот наушники в рамках коллаборации вышли впервые.

Новинка сделана на базе свежесозданных флагманских беспроводных наушников B&W Px8 с кастомными 40-мм динамиками карбоновым диффузором, расположенным в чашке под наклоном — в соответствии с наклоном ушной раковины слушателя. Новинка, оснащенная запатентованной технологией шумоподавления B&W поддерживает кодек Qualcomm aptX Adaptive, обрабатывает 24-битный звук высокого разрешения при подключении по USB-C, а в качестве альтернативы поддерживает и аналоговое соединения 3,5 мм.

В эксклюзивной версии McLaren Edition наушники Bowers & Wilkins Px8 получили серую отделку Galvanic с оранжевыми вставками цвета папайи — фирменной расцветки ранних McLaren, созданных еще основателем компании Брюсом Маклареном. Новинку дополнил соответствующий эксклюзивный футляр для переноски. Модель уже доступна на веб-сайтах Bowers & Wilkins и McLaren, а также в некоторых розничных магазинах.

Накладные наушники Bowers & Wilkins Px8 McLaren Edition в США и Европе стоят 800 долларов (евро).