Для полноценного погружения в игровую реальность, помимо экранов с хорошей и сочной цветопередачей, необходимы еще и подходящие наушники. Обычно это крупные полноразмерные модели, но разработчики наушников Quake решили, что данный формат не очень удобен (ведь в таких тяжелых наушниках голова устает, а уши потеют), и потому создали геймерские внутриканальные наушники массой в 18 граммов.

В Quake, разработанных Plextone, встроена система эмуляции звучания 7.1, а в каждом наушнике помимо динамика находится еще и 10-мм вибромотор, помогающий прочувствовать низкие частоты. Специальный режим усиливает звуки шагов и выстрелов, что позволит вовремя заметить противника.

Сами наушники подключаются к идущему в комплекте управляющему модулю. На модуле расположены регулятор громкости, переключатель режимов воспроизведения (стерео/7.1), кнопка режима усиления звуков выстрела. К источнику модуль подключается по USB, а в нем предусмотрены выходы для наушников и микрофона. Дополнительный регулятор громкости расположен на проводе самих наушников, которые для удобства посадки оснащены внутриушными распорками. Микрофон съемный, его можно подключить непосредственно к левому наушнику.

Сейчас Quake почти собрали сумму на производство на Kickstarter: на счету кампании уже числятся 49 835 гонконгских долларов при 50 000 запланированных. Наушники можно приобрести за 542 гонконгских доллара (около 69 долларов США). Рассылать их начнут уже в октябре 2018 года.