Британский фотограф Росс Халфин (Ross Halfin), известный связанными с рок-музыкой и рок-музыкантами работами, выпустил книгу «Randy Rhoads», в которой собраны редкие фото гитариста Рэнди Роадса. Фотографии сопровождаются заметками, часть которых написана Оззи Осборном (Рэнди работал с Осборном на альбомах «Blizzard of Ozz» и «Diary of a Madman», прославившись своим фирменным стилем и яркими выступлениями). 

Компания Rufus Publications, которая выступила в роли издателя, пообещала фанатам «сотни замечательных не публиковавшихся фотографий, сделанных во время концертов и за кулисами».

Оззи Осборн, делясь впечатлениями о новой книге, отметил, что он знал Роадса «лишь несколько лет», однако Оззи кажется будто он знаком с Рэнди «всю жизнь». Также Оззи сказал, что он «в долгу у Роадса». 

Книга доступна в нескольких издания, в том числе в стандартном (с подарочным кейсом), в Deluxe-издании с автографом Оззи и в издании Super Deluxe, дополненном особым оформлением и кожаным чехлом.

Предзаказ уже открыли, однако поставки стартуют только в августе. Стоимость варьируется от 99 фунтов стерлингов до 2 000 фунтов за книгу.