Компания Revox обновила линейку встраиваемой невидимой акустики Invisible. Презентация новинок недавно состоялась в Германии.

Помимо прочего, стало известно, что Revox Group выкупила фабрику, выпускающую архитектурную акустику на NXT-технологии под брендом PurSonic. Сам бренд тоже перешел к Revox. Таким образом, компания смогла существенно расширить каталог новыми моделями внутристенных колонок — в том числе и сабвуферами. 

Уже известно, что в серии Invisible начали выпускать сверхтонкие 33-мм колонки, акустику для влажных помещений (модели Aqua), а также появились специальные АС для размещения за деревянными настенными панелями (модели Wood). Ранее традиционным решением для таких колонок было покрытие тонким слоем штукатурки или обоев.

В скором будущем должна состояться глобальная презентация новинок, но технические параметры большинства моделей уже известны. К примеру, колонка для влажных помещений Invisible 40 Aqua Slim толщиной 33 мм сможет играть на мощности до 40 Вт с чувствительностью в 85 дБ при диапазоне от 120 Гц до 19 кГц.

Практически идентичными параметрами обладает модель 40 Wood Slim. Сабвуфер Inv Sub толщиной чуть более 100 мм справится с частотами до 50 Гц при максимальной мощности в 100 Вт. 

Всего среди новинок числится около 10 моделей. Цены пока не сообщались.