Конструкторское бюро «Три В» многие годы стремится создавать ламповую аппаратуру «высокой верности воспроизведения», и на выставке «Российский High End 2017» представит три устройства: предусилитель, фонокорректор и гибридный усилитель мощности.

По мнению разработчиков, «лучшая схемотехника — с согласующими и выходными трансформаторами, а также максимально возможная простота схем». Этих принципов и придерживается новая линейка устройств. В гибридном усилителе в цепи сигнала — лампа, трансформатор и один транзистор. В корректоре установлен пентод EF91 на входе, а затем идут пассивная цепочка RIAA и выходная лампа с трансформаторным выходом.

В предварительном усилителе на входе коммутатор, потом L-образный регулятор громкости и лампа с выходным трансформатором. Остальное — это правильное питание этих каскадов: кенотронный выпрямитель и стабилизаторы анодного и накального напряжений. Типы блокирующих конденсаторов подбирали «тщательно, по звуку».

По словам «Три В», именно простота схем и применение высококачественных и винтажных компонентов позволили добиться «потрясающей детальности и качества звука».