Ежегодная выставка «Российский Hi-End» в этом году пройдет с 14 по 17 ноября. Кроме самых опытных участников, побывавших уже на нескольких выставках, будут и новые имена и лица — целых восемь фирм из Москвы, Нижнего Новгорода, Оренбурга и Мурманска.

Как и всегда, мероприятие пройдет в московском Конгресс-центре МТУСИ. Выставка займет фойе второго этажа и специальный зал «Эксклюзив» в фойе первого этажа. Помещения разнесены, поэтому сеансы прослушивания будут идти одновременно и не помешают друг другу. Вход бесплатный.

Схема движения на выставке круговая: системы расположены вдоль периметра фойе второго этажа друг за другом. На демонстрацию звучания каждому участнику отведено 10 минут, после чего включается техника следующего участника. Такая схема позволит оперативно ознакомиться с представленными на выставке аппаратами: за один день выставки, как правило, проходят два полных круга прослушивания всех участников. Схема расположения участников уже опубликована на сайте.

В отдельном зале «Эксклюзив» можно подробнее оценить звучание некоторых систем. Зал вмещает 25–30 человек, а длительность прослушивания составляет 45 минут. Расписание прослушиваний также доступно на сайте выставки.

Организаторы выставки еще в мае начали слушать потенциальных экспонентов и отбирать интересные работы — и в настоящий момент список участников уже сформирован. На выставке покажут самую разную аудиотехнику: пассивные и активные акустические системы с электродинамическими головками и электростатическими излучателями, ламповые и транзисторные УМЗЧ различных концепций и предусилители, цифровую технику, проигрыватели винила и тонармы, корректоры ММ и МС, богатый ассортимент аналоговых межблочных, акустических и силовых кабелей, качественные цифровые кабели и отечественные вакуумные изделия непосредственно от производителя.

О том, что было представлено на «Российском Hi-End» в прошлом году, можно узнать из нашего репортажа и впечатлений посетителей и участников выставки.

Когда: с 14 по 17 ноября с 10:00 до 19:30, в последний день — до 17 часов

Где: Москва, улица Авиамоторная, 8, стр. 39 (недалеко от метро «Авиамоторная»), Конгресс-центр МТУСИ

Вход бесплатный.

Подробности на сайте roshiend.ru