Помимо флагманского проигрывателя винила студия NewArtVinyl на выставке «Российский Hi-End 2019» покажет еще и комплект усилителей Pulse, который и будет работать с этим проигрывателем.

На выставку привезут транзисторный и ламповый предусилители с фонокорректорами и пару ламповых моноблоков на KT-150. Предусилители визуально похожи, но совершенно разные схемотехнически. Ламповый — с двухполосным отключаемым темброблоком НЧ/ВЧ и ламповым ММ-фонокорректором с полностью независимым питанием.

Транзисторный — с трехполосным отключаемым темброблоком НЧ/СЧ/ВЧ и транзисторным MM/MC-фонокорректором. Для удобства компоненты получили индикаторы с возможностью регулировки уровня выходного сигнала, а пассивный темброблок позволяет подстроить звучание по своему желанию.

Мощники работают в классе A и выдают по 90 Вт. На выходе стоят четыре пентода KT-150, на входе — пара 6С2С, в качестве предварительных ламп используются 6Н7С. Весят аппараты по 19 кг, потребляют по 360 Вт. Рекомендуемое сопротивление нагрузки — 4 и 8 Ом, а чувствительность по входу составляет 1,2 В.

Когда: с 14 по 17 ноября, с 10 до 19:30 часов, в последний день — до 17 часов

Где: Москва, улица Авиамоторная, 8, стр. 39 (недалеко от метро «Авиамоторная»), Конгресс-центр МТУСИ

Подробнее по ссылке.