Больше, больше новичков на выставке «Российский Hi-End»! В 2019 году впервые участниками выставки станет нижегородская лаборатория Clear Sound Audio. Подход к технике у них не эзотерический, а максимально просчитанный.

Бренд ведет свое начало от группы энтузиастов, занимавшихся в лаборатории информационных систем НГТУ, пытаясь установить причины сильной субъективной заметности нелинейных искажений музыкальной программы при формально низких их величинах. Эти исследования и легли в основу их устройств: на базе полученной информации энтузиасты разработали оригинальный способ измерения нелинейных искажений реальных звуковых сигналов сквозного тракта, включая не только усилители, но также АС и ЦАПы.

Про свои усилители они говорят, что смогли «получить относительно простыми техническими средствами исключительное звуковое разрешение, точную звуковую сцену, кристальную чистоту и разборчивость». В каталоге устройств лаборатории числятся три позиции: ограниченная серия домашних интегральников MW и два универсальных мощника CSA и CSB. На выставку, судя по всему, привезут как раз CSA, который успел заслужить признание работников различных студий в Нижнем Новгороде.

Когда: с 14 по 17 ноября, с 10 до 19:30 часов, в последний день — до 17 часов

Где: Москва, улица Авиамоторная, 8, стр. 39 (недалеко от метро «Авиамоторная»), Конгресс-центр МТУСИ

Подробнее по ссылке.