Компания Samsung с каждой выставкой увеличивает размер демонстрируемых модульных телевизоров The Wall: на CES 2019 появился 219-дюймовый вариант, а на ISE 2019 в Амстердаме показали 292-дюймовую конструкцию с разрешением 8K.

По словам компании, The Wall будет предлагаться не только в сверхгигантских вариантах — диагонали телевизоров на продажу начинаются от 73 дюймов. Новинки получат корпуса тоньше 4 см и фирменный режим Ambient Mode, который позволит телевизорам сливаться со стеной, на которой они висят, и выводить в режиме простоя полезную информацию вроде погоды и новостей.

В дополнение к ним компания предложит различные рамки. За аудиочасть отвечают Harman и Steinway Lyngdorf, также Samsung ведет переговоры с Control4, Crestron и Savant по поводу автоматизации.

Стоит, однако, заметить, что эта версия модульного дисплея предназначена в первую очередь для бизнес-решений, а не домашнего использования. Стоимость телевизора Samsung пока не сообщила, но уже известно, что продажи стартуют в первой половине 2019 года.