В середине октября Schiit Audio проведет уже четвертый день открытых дверей в Москве. Посетители мероприятия смогут познакомиться со всей доступной на сегодня аппаратурой бренда.

На этот раз компания представит новинку — первый полноценный усилитель мощности Vidar. Работать устройство будет в комплекте с предусилителем Freya, и стоимость этого «бескомпромиссного тракта класса High End» составит менее 150 000 рублей за все.

Данный комплект подключат к акустике Sonus Faber Olimpica 3 и цифровому плееру Aurender N10 с флагманским мультибитным ЦАПом Schiit Yggdrasil. Такая система, по мнению организаторов, позволит на самом деле оценить класс усилительного тракта и однозначно решить, достоин ли он звания High End.

Кроме сверхнового Vidar, в распоряжении посетителей окажется полный набор классических аппаратов Schiit: мультибитные ЦАПы, транзисторные, ламповые и гибридные усилители для наушников, очистители USB-cигнала и аналогово-цифровой преобразователь JIL. Также покажут конвертер сигнала USB на SPDIF под названием Eitr, нужный для того, чтобы «использовать все преимущества новейшего USB-приемника пятого поколения с полной электростатической и электромагнитной развязкой даже со старыми ЦАПами».

Как обычно, приходить можно со своими наушниками и любимыми записями. Единственное, необходима предварительная регистрация на сайте.

Когда: 14 и 15 октября с 12:00 до 19:00

Где: шоурум Schiit Audio, Москва, Лужнецкая Набережная, 2/4