Уже в третий раз компания Schiit Audio устраивает Дни открытых дверей в московском шоуруме. На этот раз мероприятие проведут в последний уик-энд мая. В распоряжении посетителей весь ассортимент продукции — от миниатюрных ЦАПов/усилителей Fulla 2 до флагманской связки Yggdrasil/Ragnarok.

Все аппараты, по словам компании, можно и даже нужно послушать с самыми разными наушниками — со своими и с теми, что будут представлены в шоуруме. Для посетителей заготовят Sennheiser HD700 и HD650, AKG 701, Beyerdynamic DT-770 и OPPO PM-2. А чтобы оценить, как устройства отыгрывают привычные и знакомые треки, организаторы рекомендуют захватить с собой флешку.

Кроме техники для любителей наушников представят и две акустические системы. В одной из них в связке с Dynaudio Excite X14a будут трудиться мультибитный ЦАП Gungnir и усилитель Mjolnir 2. Во второй — топовая связка Yggdrasil/Ragnarok раскачает колонки Sonus Faber Olympia 3.

Развлечет публику Михаил @Borzenkov: будет ставить «тембральное техно» и «скандинавский аудиофильский джаз», а также проверять, работает ли на самом деле «волшебная коробочка» Schiit Wyrd (очиститель сигнала USB за 10000 рублей), по словам разработчиков, способная улучшить звук системы любой стоимости. Показательные выступления Михаила и групповые прослушивания систем будут проходить каждый день ровно в 13:00, 15:00 и 17:00.

Шоурум на Лужнецкой набережной, 2/4 строение 19 откроет свои двери для всех желающих в субботу и воскресенье 27-го и 28-го мая с 12:00 до 19:00. Посещение бесплатное. Чтобы попасть на мероприятие, необходимо зарегистрироваться на сайте.