Небольшая шотландская компания SGS (Signal Ground Solutions) проанонсировала появление своей новой системы для заземления сигнала SGS 3 Zebrano Signature plus. Этот заземляющий блок, выполненный в корпусе из натуральной древесины, предлагает, по данным специалистов SGS, «настоящее чувство безмятежности, которого другие изделия не достигают». Также в пресс-релизе сказано следующее: «вы погрузитесь глубже в звуковую среду, услышите детали, с которыми раньше и не сталкивались, инструменты зазвучат более реалистично по тембру и, в целом, выдадут более полный звук».

Кроме самой заземляющей коробки предлагаются три кабеля заземления — по числу клемм на ее корпусе, два сечением по 1,5 мм, один — одномиллиметровый. Это кабели из чистого серебра, производства SGS, начального уровня, модель Sil Link. Они снабжены серебряными клеммами с толстым покрытием. Во время заказа их можно будет заменить на другие модели, в том числе и на кабели структуры серебро/золото (POA).

Ощущение безмятежности от SGS 3 Zebrano Signature обойдется заказчику на рынке Великобритании в сумму 1 950 фунтов стерлингов (с тремя кабелями в комплекте) или больше — в зависимости от выбранных кабелей.