Компания Shure добавила в каталог наушники Aonic Free в новой специальной расцветке Crimson Chrome. Этот дизайн стал результатом коллаборации с Джейкобом Кольером (Jacob Collier), английским певцом, композитором и продюсером. 

Как и оригинальная модель, которую выпустили прошлой осенью, Aonic Free Crimson Chrome представляют собой TWS-наушники с шумоподавлением (фирменная система Sound Isolating), EQ-профилями и конструкцией, позаимствованной у профессиональных моделей Shure. В компании отметили, что сотрудничество с Кольером началось неспроста: этот музыкант пользуется продукцией Shure на сцене и в студии уже не первый год.

Напомним, Aoniс Free базируются на Bluetooth 5 и поддерживают кодеки Qualcomm aptX, AAC и SBC. Наушники могут работать на одном заряде до 7 часов, и еще трижды заряд сможет пополнить аккумуляторный футляр. Подробнее о модели мы писали ранее.

В комплекте с версией Crimson Chrome идут сменные насадки, USB-кабель и кейс. В США стоимость наушников Aonic Free Crimson Chrome составила 200 долларов.