Компания Sony продолжает развивать яркую линейку лайфстайловых аудиоаксессуаров Extra Bass. Недавно она пополнилась двумя беспроводными колонками — GTK-XB60 и GTK-XB90.

Обе колонки достаточно крупные и оснащены подсветкой, которая мигает в такт мелодиям. Для настройки световых эффектов и диджейских функций придется воспользоваться приложениями Sony Music или Fiestable. Обе модели долгоиграющие: чуть более компактная GTK-XB60 живет на одном заряде аккумулятора до 14 часов, а в массивной GTK-XB90 время работы увеличилось до 16 часов. У аккумулятора три режима: «от сети», «аккумулятор» или «энергосберегающий режим».

GTK-XB60

Благодаря беспроводной технологии Party Chain в одну сеть можно объединить до десяти колонок. Одновременно колонка поддерживает три подключенных беспроводных источника.

GTK-XB60

В GTK-XB90 установлена подсветка с эффектом «бесконечное зеркало», в то время как GTK-XB60 готова порадовать стробоскопическими эффектами. Обе колонки появятся в продаже в России в сентябре. Модель GTK-XB60 будет доступна в красном, черном и синем вариантах по цене в 19 990 рублей, GTK-XB90 — только в черном и за 29 990 рублей.

GTK-XB90