Полностью беспроводные наушники Sony WF-C700N выйдут на смену модели WF-C500, добавив к числу ее функций активное шумоподавление по фирменным алгоритмам Noise Sensor Technology. Простым нажатием кнопки на наушниках легко переключиться в режим окружающего звука.

Bluetooth в версии 5.2 предусматривает для новинки многоточечное переключение, правда, без поддержки кодеков aptX и LDAC (работают лишь SBC и AAC). Зато из арсенала WF-C500 сохранена технология Sony Digital Sound Enhancement Engine, восстанавливающая потери звука при его передаче по Bluetooth.

На одном заряде новинка продержится семь с половиной часов с включенным шумоподавлением и до 10 часов — без него. Одна полная зарядка зарезервирована в аккумуляторном футляре, а сами наушники защищены от брызг по стандарту IPX4. Комплект WF-C700N может быть черного, белого или фиолетового цвета. В продаже наушники появятся во второй-третьей декаде апреля 2023 года.

TWS-наушники Sony WF-C700N уже доступны по предзаказу, в США их цена составляет 120 долларов — на 20 долларов дороже предыдущей модели.