Дистрибьютор A&T Trade хочет максимально близко познакомить жителей Санкт-Петербурга с новинками Bowers & Wilkins — поэтому проведет посвященный этой акустике мастер-класс 21 апреля в салоне «АДК Санкт-Петербург».

Бренд Bowers & Wilkins не нуждается в представлении: акустика этой компании регулярно занимает первые места по объемам мировых продаж, устанавливается в студиях, обладает узнаваемым дизайном и звуковым почерком.а мастер-классе вы сможете ознакомиться с историей и философией компании, а также самостоятельно оценить звучание новинок.

Поддерживать колонки B&W будут компоненты AVM, PS Audio и Primaluna. Специалисты соберут два сетапа. В первом напольные колонки Bowers & Wilkins 801 D4 будут играть с предварительным усилителем AVM Ovation SD 6.3 и моноблоками AVM Ovation MA 6.3. Во втором новейшие напольники Bowers & Wilkins 703 S3 дополнит интегральный усилитель PS Audio Stellar Strata. Кроме них продемонстриуют фонокорректор PS Audio Stellar Phono и регенератор питания PS Audio PowerPlant 3. Здесь же будут представлены устройства «все-в-одном» AVM Inspiration CS2.3 и AVM Evolution CS3.3 и проигрыватель винила AVM Rotation R30.3.

Для разнообразия на мастер-классе соберут и систему, основой которой станет акустика Dynaudio — напольники Contour 60i будут играть с гибридным интегральником Primaluna 300 Hybrid. И еще плюсом ко всему покажут напольники Mission ZX-5.

На мероприятии удастся не только послушать интересные сочетания техники, но и проконсультироваться с экспертами, задать вопросы по подбору и настройке оборудования. Само мероприятие бесплатное, но требуется регистрация.

Когда: 21 апреля, 13:00-16:00 и 16:30-19:30

Где: салон «АДК Санкт-Петербург», Санкт-Петербург, ул. Рылеева, дом 5, станция метро «Чернышевская»

Регистрация: по телефону +7(812) 660 54 14 или по почте [email protected]