Дистрибьютор Digis продолжает знакомить со своими брендами любителей качественного звука по всей стране. Не так давно прошел мастер-класс с брендами Digis Audio, Hisense и DALI в Самаре и в Краснодаре, а в эту субботу, 17 декабря, аналогичный пройдет и в Санкт-Петербурге в салоне Pult.ru.

В рамках мастер-класса посетители смогут опробовать стереоусилитель и кинотеатральный ресивер от собственного бренда компании — Digis Audio. Новинки впервые показали на выставке Hi-Fi & High End Show 2022, и на петербургском мастер-классе удастся послушать оба устройства. Партнерами для них и в стереосетапе, и в кинотеатральном станут колонки от DALI из серии Oberon — мы подробно рассказывали практически обо всем ее разнообразии в своих тестах.

Также на мастер-классе пройдет премьера 120-дюймового лазерного телевизора Hisense 120L5G — мы близко познакомились с его 100-дюймовым собратом. Для тех, кого интересуют небольшие аудиосистемы и мультирум, на мастер-классе покажут радио от Tivoli и шведские колонки Defunc.

Мероприятие бесплатное, нужно лишь зарегистрироваться.

Когда: 17 декабря, в 12:00 и в 15:00

Где: салон Pult.ru, Санкт-Петербург, Литейный проспект, дом 9

Регистрация: по ссылке (бесплатно)