Мы поговорили со спикерами и смогли перенести ближайшую встречу, на которой Ярослав Годына @YG будет рассказывать все, что знает, о ЦАПах — она пройдет 2-го мая в 18:00 по Москве. Этот эфир будет идти немного в новом формате: он сразу же начнется с ответов на вопросы, без вводной лекционной части.

Для проведения мы выбрали площадку Zoom. Рекомендуем предварительно установить приложение на компьютер или смартфон. Общаться можно несколькими способами: с видео и микрофоном, только с микрофоном или текстом в чате.

За 20 минут до начала встречи ссылка на нее будет опубликована в этой новости (или новости о конкретном мероприятии). Убедительно просим участников подключаться заранее и указывать в имени свой ник на сайте — так нам всем будет проще понять, с кем мы общаемся.

Пока что мы еще обсуждаем нюансы проведения встреч, так что какие-то моменты могут незначительно поменяться. И, конечно же, будем обновлять расписание. А если вам есть, что рассказать, и тоже хочется выступить — пишите нам на [email protected].

[завершено] Суббота, 2 мая, 18:00 — Музыка в битах через ЦАПы. Спикер — Ярослав Годына, @YG.