Продолжаем в наших встречах виниловую тему. Об основах выбора мы уже поговорили, теперь же Виктор @Gorbatov расскажет об особенностях настройки проигрывателей, необходимых инструментах и техниках. В этом эфире Виктор не только расскажет, но и покажет инструменты и некоторые методики.

Для проведения мы выбрали площадку Zoom. Рекомендуем предварительно установить приложение на компьютер или смартфон. Общаться можно несколькими способами: с видео и микрофоном, только с микрофоном или текстом в чате.

За 20 минут до начала встречи ссылка на нее будет опубликована в этой новости (или новости о конкретном мероприятии). Убедительно просим участников подключаться заранее и указывать в имени свой ник на сайте — так нам всем будет проще понять, с кем мы общаемся.

Пока что мы еще обсуждаем нюансы проведения встреч, так что какие-то моменты могут незначительно поменяться. И, конечно же, будем обновлять расписание. А если вам есть, что рассказать, и тоже хочется выступить — пишите нам на [email protected].

[Завершено] Четверг, 7 мая, 20:00 — Настройка виниловых проигрывателей. Инструменты и приемы. Спикер — @Gorbatov.