Следующая онлайн-встреча будет посвящена телевизорам, всем ухищрениям, на которые идут производители, чтобы привлечь нас к новым поколениям устройств, и тем вещам, на которые на самом деле стоит обратить внимание. Вести ее будет Юрий Глушков @VideoPhile — и пройдет она в формате ответов на вопросы 4-го мая в 18:00.

Для проведения мы выбрали площадку Zoom. Рекомендуем предварительно установить приложение на компьютер или смартфон. Общаться можно несколькими способами: с видео и микрофоном, только с микрофоном или текстом в чате.

За 20 минут до начала встречи ссылка на нее будет опубликована в этой новости (или новости о конкретном мероприятии). Убедительно просим участников подключаться заранее и указывать в имени свой ник на сайте — так нам всем будет проще понять, с кем мы общаемся.

Пока что мы еще обсуждаем нюансы проведения встреч, так что какие-то моменты могут незначительно поменяться. И, конечно же, будем обновлять расписание. А если вам есть, что рассказать, и тоже хочется выступить — пишите нам на [email protected].

[Завершено] Понедельник, 4 мая, 18:00 — Самое важное о домашнем видео, или Что скрывают производители телевизоров. Спикер — Юрий Глушков, @VideoPhile.