Наш человек — кинооператор и аудиофил Владислав Аравенков рассказал как жить по принципу «максимум звука за минимум денег», Ярослав Годына исследовал историю аудионосителей довиниловой эпохи — начиная с 1589 года, а Николай Баландин так и сяк прилаживал разноцветные панели новых колонок Sonus Faber. Так и сяк — красиво.

Вячеслав Саввов исследовал возможности нового ресивера Pioneer о двух антеннах, а Виктор Горбатов собирал целую систему исключительно из компонентов Pro-Ject.

Также в лаборатории отслушаны и оценены: портативная беспроводная колонка Mission, новые напольники Klipsch, флагманская акустика Paradigm, пара цифровых компонентов NuPrime и умопомрачительного вида проигрыватель винила Vertere — весь прозрачный до самого мотора и подшипника.

Инсталляция в дубовом кабинете умудряется запрячь в одну систему Tannoy и Audiovector, а слушать на всем этом мы предлагаем новые альбомы Мартина Гора и Ройшн Мерфи.

Да, чуть не забыли, главный редактор предупредил: следите за своим софтом, а то подсядете на лампы, и шутки закончатся. Имейте ввиду!