Референсный ЦАП X-Grand R2R вьетнамская Thivan Labs называет TMR — Tube Music Processor (ламповый музыкальный процессор). Эта линейка устройств разрабатывалась долгие годы, и новинка, по мнению представителей компании, может максимально эффективно работать с цифровыми источниками.

Помимо X-Grand в этом поколении компания выпустила и два ЦАПа попроще: Grand и Standard. Все устройства поддерживают работу с форматами DSD, старшая модель — вплоть до DSD512. Причем в версии X-Grand все поступающие сигналы преобразовываются в DSD256 и уже после этого поступают в декодер. Из разъемов новинки оснащены USB, с помощью которого можно подключить и мобильные, и стационарные источники, оптическим и коаксиальным входами, а также AES-разъемом для профессиональных аудиоустройств.

Новинки отличаются наборами ламп и чипами ЦАПа. В X-Grand и Grand установлены по паре 12AU7 и 6SN7, а в Standard — одна 12AU7 и две EL84. В самой старшей модели используется 64-битный декодер R2R, поддерживающий преобразование форматов DSD64-512, в средней модели — пара чипов AK4495SEQ с поддержкой DSD 5,6 МГц и PCM 32 бит/768 кГц, в то время как в младшей установлен только один AK4490EQ с поддержкой DSD 11,2 МГц и PCM 32 бит/384 кГц.

На передней панели устройств размещены экраны, а также кнопки выбора входа и включения. Корпуса оформлены деревом.