Французская компания Triangle не перегружает покупателя изобилием своей продукции. Новая линейка Signature становится пятой линейкой в ассортименте компании.

Обычно под именем Signature компании предлагают свои лучшие решения, топовые линейки и модели. Однако Triangle оставила в лидерах уже проверенные колонки Magellan, поместив Signature непосредственно за ними. Внешне колонки Signature весьма похожи на модели из следующей за ними линейки Genese.

Модель Alpha — напольник с тремя НЧ-динамиками, Delta — трехполосный напольник с двумя НЧ-динамиками, Theta — полочные АС, а Gamma — центральный канал. При необходимости для домашнего кинотеатра можно использовать сабвуфер Meteor 0.5 Tc из линейки Genese.

Корпус новой серии выполнен из семислойной HDF по 3 мм каждый слой. Передняя стенка сделана более толстой — 25 мм. Подпертая специальным шипом у напольных моделей, она еще более эффективно подавляет нежелательные резонансы. Корпус покрывается 10 слоями лака с промежуточной шлифовкой. Предлагается три варианта отделки: черный лак, белый лак и красное дерево.

Твитер TZ2500 оснащен новым фазовыравнивающим наконечником и помещен в отдельную камеру. СЧ-динамик использует бумажный диффузор и прочную алюминиевую корзину, улучшающую вентиляцию звуковой катушки (намотанной в два слоя). Специально для линейки Signature были разработаны НЧ-динамики с диффузорами из стекловолокна и двойной магнитной системой. Рупор фазоинвертора выполнен по фирменной технологии Twin Vent. Он разделен на две части, каждую из которых использует свой динамик.