Британская фирма Tron Electric представила фотографии своего предусилителя Atlantic. Как утверждается, модель станет хорошим дополнением к ламповому оконечнику Atlantic 300B, с которым внешне их роднят общие элементы дизайна. С новинкой сотрудники Tron Electric, по их словам, связывают «совершенно потрясающий аудиоперформанс».

Предварительный усилитель Atlantic разрабатывался 2 года, и сейчас в Tron Electric сообщили о трех версиях модели. Одна из них — чисто аналоговый вариант, снабженный четырьмя линейными входами и двумя выходами — регулируемым и нерегулируемым. Вся коммутация реализована на качественных разъемах RCA в позолоте и тефлоне.

Верхняя панель новинки выполнена из цельной алюминиевой плиты с выфрезерованным на ней крупным текстовым логотипом бренда. На лицевой панели разместили энкодер регулировки громкости и кнопку перебора входов. Номер работающего входа индицируется светодиодом. Кроме того, о готовности системы говорит и кольцевой светящийся индикатор вокруг металлической кнопки включения. Пульт ДУ предусмотрен опционально.

По заверениям компании, все три варианта предусилителя Atlantic будут доступны в ближайшее время. В Великобритании их цена будет начинаться с 3 500 фунтов стерлингов. Полные данные новинки появятся на сайте компании сразу после выхода устройств на рынок.