О запуске линейки спортивных наушников UA Project Rock, созданных JBL, Under Armour и актером Дуэйном Джонсоном по прозвищу Скала (The Rock), мы писали год назад. Как и обещалось, линейка вышла на рынок, и недавно стало известно о новой модели. Если точнее, речь идет о доработанной версии прошлогодних накладных беспроводных наушников.

Свежая модель Project Rock Over-Ear создавалась для тех, кто часто занимается спортом (разумеется, акцент сделан на любителей тяжелой атлетики). Наушники получили брутальный стиль от Скалы и защиту уровня IPX4. Одна из особенностей модели заключается в быстросохнущих амбушюрах, которые можно стирать. 

Наушники Project Rock Over-Ear получили модуль Bluetooth 5.0, звучание от JBL, активное шумоподавление, режим Ambient Aware (возможность слышать происходящее вокруг), батарею на 45 часов с полной зарядкой за 2 часа и быстрое подключение к Android. Кроме того, наушники совместимы с голосовыми помощниками. 

Как заявили создатели наушников, Дуэйн Джонсон лично «одобрил» модель и все ее функции.

В США наушники Project Rock Over-Ear уже появились в продаже. Фирменный стиль актера, технологии JBL и амбушюры Under Armour обойдутся в 300 долларов.