Часы VacuumGlow еще осенью снискали любовь приверженцев ламповой техники. Сейчас же разработчики, собрав отзывы пользователей, учли пожелания и выпустили обновленную версию приложения для управления часами.

Так, для каждой операционной системы — iOS и Android — разработан свой интерфейс. Процесс выбора цвета свечения,  согласно мнению разработчиков, теперь гораздо более увлекательный: достаточно выбрать понравившийся цвет на палитре. С новым приложением VacuumGlow в режиме пламени возможен выбор интенсивности и глубины свечения. Также добавился новый режим анимации: помимо эффектной смены цифр при изменении минут и часов цифры теперь зачаровывают взгляд владельца анимацией справа-налево. Для тех, кто предпочитает наслаждаться временем, а не смотреть, как оно неизбежно утекает, разработана возможность отключения секунд. Кроме того, повышена стабильность работы приложения, благодаря чему сократилось время синхронизации часов со смартфоном.

Часы VacuumGlow совмещают в себе черты, которыми гордится породистая ламповая техника: винтажный внешний вид с газоразрядными лампами и современные разработки вроде датчика GPS и Bluetooth-модуля. В настоящее время стоимость таких часов в зависимости от модели составляет от 99 000 до 325 000 рублей.